Бонус от Пин Ап Бет!

Английская Премьер-лига. Тур 34. Ливерпуль – Челси. 14 апреля 2019 года.

Artic1

Administrator
Автор темы #1
Отличное противостояние подарит болельщикам 34-й тур английской Премьер-Лиги. В матче на «Энфилде» встретятся Ливерпуль, ведущий борьбу за золотые медали, и Челси, претендующий на зону Лиги чемпионов. Проигрывать нельзя никому, при этом очки нужны каждому. Посмотрим, каковы расклады перед матчем.

Ливерпуль – Челси | Главный матч тура
Начало поединка – 14 апреля в 18.30 по МСК.

Ливерпуль ведёт упорную борьбу за 1 место, которое пока занимает с 79 очками. При этом главный конкурент Манчестер Сити отстаёт на 2 пункта и имеет игру в запасе. Очень важные 3 очка «красные» вырвали в последнем туре в поединке с Тоттенхэмом.

Всего Ливерпуль в текущем сезоне провёл 32 поединка, в которых выиграл 24 раза, в 7 случаях сыграл вничью и только 1 раз проиграл Ман Сити. Разница мячей – 72:19. На «Энфилде» команда провела 16 поединков: 14 побед, 2 ничьи. Разница мячей – 46:10. По выступлениям на домашней арене «красные» имеют второй результат сезона.

Челси на текущий момент находится на 6-м месте с 60 очками. Впереди Тоттенхэм и МЮ с 61 очком. У Арсенала 63 очка. Борьба за места в Лиге чемпионов ведётся ожесточённая.

На выезде «аристократы» провели 16 матчей, в которых одержали 9 побед, 1 раз сыграли вничью и в 6 случаях проиграли. Разница мячей – 23:24.

Челси для Ливерпуля являются неудобным соперником. На это можно обратить внимание, если посмотреть статистику предыдущих матчей. В последнее время «красным» редко удавалось выигрывать в очных поединках.

В этом матче сложно что-то выбрать, результат может быть непредсказуем. Попробуем «Челси тотал 1 м» за 1,76. На матч можно поставить в букмекерской конторе 1х ставка.

4.jpg

Тоттенхэм – Хаддерсфилд
Начало поединка – 13 апреля в 14.30 по МСК.

У Тоттенхэма очень плохая серия из 4 поражений в 5 матчах. Такое ощущение, что команда изрядно подустала. Это вызывает опасения перед окончательным отрезком сезона и матчами в Лиге чемпионов против Манчестер Сити. Сейчас «шпоры» имеют в своём активе 61 очко после 31 игры с разницей мячей 58:34.

Терьеры безоговорочные аутсайдеры, которые за 6 туров до конца Премьер-Лиги уже вылетели в Чемпионшип на следующий сезон. Остаток сезона можно просто докатывать без задач.

В этом матче не видим альтернативы победы лондонской команды, иначе о ЛЧ можно забыть. Но на чистую победу очень маленький коэффициент. Поэтому предлагаем попробовать «Тоттенхэм Хотспур фора (-1,5)» за 1,5.

Саутгемптон – Вулверхэмптон
Начало поединка – 13 апреля в 17.00 по МСК.

Саутгемптон – один из клубов, ведущих борьбу за прописку на следующий сезон в Премьер-Лиге. Победы в последних 2 матчах позволили «святым» оторваться немного от зоны вылета на 5 очков. Но до решения задачи ещё далеко. Тем не менее, команда показывает хороший футбол и вселяет надежды болельщикам. На своём поле Саутгемптон провёл 15 поединков, где выиграл 4 раза, в 6 случаях сыграл вничью и ещё 5 матчей проиграл. Разница мячей – 19:22.

Вулверхэмптон проводит отличный сезон, расположившись на 7-м месте с 44 очками. Также команда продолжает свои выступления в Кубке Англии, где может зацепиться за попадание в Лигу Европы. С этой командой тяжело играть любому сопернику в текущем сезоне.

Считаем, что «святым» больше нужны очки. Поэтому поставим на «Двойной шанс – Саутгемптон или ничья» за 1,45.

Манчестер Юнайтед – Вест Хэм
Начало поединка – 13 апреля в 19.30 по МСК.

МЮ имеет 61 очко после 31 игры и занимает 5 место. Для «красных дьяволов» важно набирать очки в каждом матче, чтобы отстоять своё право представить Англию в будущем сезоне в Лиге чемпионов. Команда Сульшера показывает хорошую игру и имеет только одно поражение в чемпионате от Арсенала.

Вест Хэм с 42 очками занимает 11 место. «Молотобойцы» могут спокойно доигрывать сезон. При этом сильным соперникам тяжело даётся результат в матчах с лондонской командой. На выезде в этом году «молотобойцы» провели 15 поединков: 4 победы, 3 ничьи, 8 поражений. Разница мячей – 14:23.

В этом матче хотим поставить на «Тотал 3,5 м» за 1,57.

Кристал Пэлас – Манчетер Сити
Начало поединка – 14 апреля в 16.05 по МСК.

Кристал Пэлас с 36 очками занимает 13 место. Команде значительно легче играть на выезде, ведь перед родными зрителями «стекольщики» выиграли 4 игры из 16 при 4 ничьих и 8 поражениях. Это 3-й результат с конца по выступлениям на домашней арене. Разница мячей – 13:17.

Манчестер Сити борется за чемпионство и не имеет право терять очки. На выезде у команды 3-й результат сезона: 10 побед из 15 игр. Разница мячей – 28:9.

Поскольку хозяева тяжело забивают дома, предлагаем взять «Кристал Пэлас тотал 0,5 м» за 1,91.

Вообще я являюсь фанатом Арсенала, но если б этой команды не было, то я был фанатом Ливерпуля. Я много работаю и не могу смотреть все матчи, по-этому смотрю обзоры. Чаще всего это канал Андрея Колесника, и я помню, как он в прошлом году сказал, что Ливер больше не повторит свой прошлогодний результат . И по-этому, в сезоне 2019/2020 у меня было сомнение, когда я хотел поставить на победу Ливерпуля в этом сезоне в АПЛ. Но я посмотрел разных капперов, их прогнозы, и по итогу , сделал своё решение - поставил. Прогнозы капперов увидел здесь: https://www.kapper-obzor.ru/ . Сейчас сижу довольный от победы ) Но что-то мне подсказывает, что если не поменять трио нападения и вообще не провести обновления состава, то больше таких результатов не будет. Надеюсь, что менеджеры, которые занимаються составом, сходяться со мной в мыслях. И Ловрен является показателем этого.