Бонус от Пин Ап Бет!

А на что вы летом ставите?

Автор темы #1
Скучно как-то! Хоккей закончился, футбола тоже не особо. Скажите, на что вы ставите в межсезонье? Или вообще подзабить слегка, пока новые сезоны не начнутся. В общем, что порекомендуете?

Летом ставочный экшен всегда снижен, команды на сборах. Я лично ставлю иногда на африканский футбол или теннис. По выходным бои неплохие бывают, можно заморочиться. Хотя летом вполне можно и перерывчик сделать, чем не вариант отдохнуть.

Я летом снижаю интенсивность ставок. Бывает, иногда на теннис, но при условии сколько-нибудь прогнозируемого результата. Ставить на футбол, который непойми где идет, как-то стремно. Последние ставки делал на Кубок Америки. Кстати завтра Аргентина играет.

Я всё равно больше люблю ставить на футбол и летом, и зимой. Хорошо. что есть такие чемпионаты, у которых нет перерывов между сезонами и можно переключаться на них.

На пляжный волейбол по приколу ставить, когда хотя бы недельку посмотрел так ради интереса, чтобы понять, что за команды вообще выступают и кто на что способен, чтобы просто не слить на таких видах спорта свой депозит.

Может тогда проще и самому отдохнуть, если получается ставить на футбол и выигрывать и вдруг каникулы, то зачем эти риски нужны?

Я стараюсь отдохнуть летом, поменьше ставлю. А так, в основном по Бразилии ставлю на разные виды спорта. У нас прогостиков на такие чемпионаты мало. Но команда у нас уже давно сплоченная)))