В каких видах спорта больше всего договорняков?

Admin

Administrator
Член команды
Автор темы #1
Договорные матчи существую - это знают все, но вот где-то больше, где-то меньше. Кто-нибудь хоть раз был свидетелем договорняка или считал, что это дог? Хотя, например, теннис - это один большой ДОГ :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

Kiba

New member
Наверное все не командные виды спорта в равном соотношении, часто прибегают к договорнякам. А вообще чаще все зависит от промоутеров, а не вида спорта, ведь мы все знаем что одни склонны сливать спортсменов, а другие вовсе принципиальны.

MalrS

New member
Договорные матчи везде бывают, причем и в серьезных турнирах. Просто доказать зачастую сложно. Как по мне, часто в КХЛ бывают подобные игры, особенно в конце сезона, когда отдельные команды уже вышли в плей-офф. Так чтобы совсем явно, как-то раз в футболе видел реальный договорняк. Арбитр трех футболистов с одной стороны удалил!

Пока будет мотивация заработать на спорте первичней победы, и пока будут ставки и все прочее... будем терпеть договорняки тут ничего не поделать...

Я думаю, что это футбол однозначно, потому что один из самых популярных видов спорта после большого тенниса, поэтому и самый коррумпированный.

Кто на что ставит, тот на том и попадается. Лучше вообще не знать, что вы поставили на договорной матч, потому что потом просто вера во всё это сразу исчезает.