Толковые капперы существуют?

Mari07

New member
Автор темы #1
А кто-нибудь вообще встречал толковых капперов, которые реально дают нормальные прогнозы? Не бла-бла, типа «железная ставка», по делу — мимо кассы. Рейтинги всякие, оно хорошо, конечно. Однако не верю я этим подсчетам.

KramLR

New member
Случается! Есть ряд ресурсов, где рейтинг по ставкам виден. Я несколько раз покупал подписку, просто тестировал по 100 рублей, дабы сильно не влететь. Правда, как и у всех, даже у толковых капперов бывают провалы. Начался слив — туши свет.

А кто-нибудь вообще встречал толковых капперов, которые реально дают нормальные прогнозы? Не бла-бла, типа «железная ставка», по делу — мимо кассы. Рейтинги всякие, оно хорошо, конечно. Однако не верю я этим подсчетам.
Я пока что таких не встречал, поэтому стараюсь постоянно ставить только самостоятельно. Смысл просто кому-то доверять, если почти всегда преследуют чисто коммерческую цель.

Сложно сказать. Но сам заметил, что многие дают прогноз слишком рано, даже до показного состава команды, и это уже выводит на мысл, о том что все это балабольство.

Я вам тоже могу дать такие прогнозы, если бы мне заплатили за это нормальное количество денег.
Тут всё просто.
Больше денег, ярче прогнозы.

Себе нужно только доверять и никому больше - это моё мнение, которое сложилось на протяжении многих лет, на протяжении которых занимаюсь ставками.