Стратегии ставок на большой теннис

Автор темы #1
Какие у вас есть стратегии для ставок на большой теннис?
Есть какая-то стратегия, которая работает на 100%?
Хочется чтобы выигрывать можно было пусть немного, но стабильно.

fisher

New member
Никакая стратегия не может работать на 100%. Попробуй найти Стратегию Щукина по большому теннису, и по ней поработать.

Автор темы #3
Никакая стратегия не может работать на 100%. Попробуй найти Стратегию Щукина по большому теннису, и по ней поработать.
А вы сами пробовали эту стратегию?
Мне просто кажется, что должна быть своя стратегия, потому что все стратегии, которые есть в Интернете заточены под то, чтобы игрок проиграл.

Такой же вид спорта, как и все остальные и можно ставить, выигрывать, проигрывать. Сложнее делать ставки, когда дело касается индивидуально одного спортсмена.

Такой же вид спорта, как и все остальные и можно ставить, выигрывать, проигрывать. Сложнее делать ставки, когда дело касается индивидуально одного спортсмена.
Зато шанс выиграть тоже больше, чем в футболе.
И я думаю, что в большом теннисе меньше договорных матчей, меньше коррупции, потому что давно футбол в этом плане занимает первое место.

Автор темы #6
Ну это просто вы не попадали видно на такие матчи, поэтому так и думаете, а на самом деле у них всё там, как и у всех остальных. Просто может за этим более жестко следят.

Всё равно нужно чувствовать, кто может победить, потому что всегда надеяться на тех, кто делает прогноз - это тоже не совсем правильно.
А так нужно всегда за своих болеть.
С кем бы не играл.

Автор темы #8
Всё равно нужно чувствовать, кто может победить, потому что всегда надеяться на тех, кто делает прогноз - это тоже не совсем правильно.
А так нужно всегда за своих болеть.
С кем бы не играл.
Если у вас нет внутренней чуйки так сказать, то ничего вы с этим не сможете поделать и точно придётся несколько раз ошибиться, прежде чем сделать правильную ставку.

Нужно очень много матчей пересмотреть, чтобы сделать анализ правильно и понять, насколько ваши прогнозы будут отработаны. Хорошо бы связь иметь с игроками, на которых вы ставите.

Я не боюсь никогда сделать нормальную ставку даже на игрока, с которым первый раз знаком. Всё таки есть доверие к букмекерским конторам, которые всё равно перед каждым матчем примерно выставляют свои коэффициенты.