Ставки на волейбол (тотал)

Mari07

New member
Автор темы #1
Я на волейбол ставлю обычно на победу одной из команд. Более реально спрогнозировать варианты. Вопрос к тем, кто на тотал ставит, пользуетесь чьими-то прогнозами? Я не прошу сказать, на что ставить, вопрос в источниках информации. Может сайт какой.

MalrS

New member
Я прогнозами не пользуюсь, ориентируюсь на силу и возможности обеих команд. Если один из противников намного превосходит соперника, едва ли стоит рассчитывать на большое количество сетов. Если же примерно равны, то на тотал как раз вполне логично ставить.

Я конечно мало знаюсь в волейболе, но кажется что на тотал ставить там очень рискованно. Да и матчи там очень не предсказуемые, часто прогнозисты даже серией в 5 подряд не угадывают.

Да всё равно прикольнее, когда ставишь на победу одной из команд. Так адреналин больше подпрыгивает, чем когда при равном счёте у вас ставка прошла. Ну каждому своё как говорится.

Мне нравится делать ставки на пляжный волейбол. Это вообще самый лучший вид спорта, на который можно ставить. Всегда приятно смотреть такую игру.

А какой может быть тотал в волейболе, если всё равно там играют до определённого счета, а не по времени, как это может быть в футболе, баскетболе или в других видах спорта.