Криптовалютные букмекерские конторы

fisher

New member
Автор темы #1
Подскажите, парочку проверенных букмекерских контор, которые принимают криптовалюту напрямую. Желательно русскоязычные, но и зарубежные тоже пойдут.

Opium

New member
Pinnacle и Jetwin то знакомы мне. Первая вроде бы не легальная, но зато для русскоязычной аудитории. Вторая же англоязычная.

Ну это что-то новое для меня, но не считаю, что это нормальный метод в силу того, что сейчас не так много криптовалютных магнатов))), которые могут себе позволить такую роскошь.

Cloudbet

New member
Подскажите, парочку проверенных букмекерских контор, которые принимают криптовалюту напрямую. Желательно русскоязычные, но и зарубежные тоже пойдут.
Cloudbet. Есть русский и английский языки. Принимают ставки в биткоинах и биткоин кэше

Криптовалюта - это такое, сегодня есть, а завтра нет, поэтому конторам лучше сделать так, чтобы просто была возможность пополнять в криптовалюте и это будет правильным решением.

Удобно зато тем, кто не покупает криптовалюту, потому что всё равно на комиссии очень много потерять можно. Мне нравится, когда вообще без потерь, но такого не бывает к сожалению.

Удобно зато тем, кто не покупает криптовалюту, потому что всё равно на комиссии очень много потерять можно. Мне нравится, когда вообще без потерь, но такого не бывает к сожалению.
Удобно, если можно и картой пополнить счёт, и криптой, и при помощи электронных денег.
Чем больше у вас возможностей, тем лучше.