Есть смысл ставить на бокс?

Автор темы #1
Я люблю смотреть бокс, но в основном когда идёт бой, то мой любимый боксер явный фаворит и ставить, например, на победу с коэффициентом 1,2 как-то не очень интересно. Как делать ставки на бокс, чтобы нормально выигрывать?

Я люблю смотреть бокс, но в основном когда идёт бой, то мой любимый боксер явный фаворит и ставить, например, на победу с коэффициентом 1,2 как-то не очень интересно. Как делать ставки на бокс, чтобы нормально выигрывать?
Думаю, что тут стоит ставить только по причине того, что есть большая мотивационная часть, так как когда ставишь, то всегда в принципе интерес к такому бою больше.

MixasiKK

New member
Как делать ставки на бокс, чтобы нормально выигрывать?
Я в таких случаях смотрю ставки на тотал раундов. Какая бы разница в боксерах не была, на раунды всегда более интересные коэффициенты, нежели просто на победу. Разумеется, прогноз сложнее. Однако примерно прикинуть, учитывая статистику, вполне можно.

fisher

New member
Ставить на бокс сейчас очень трудно. Дело в том, что в боксе топы ушли из бокса, а на замену им приходит новая школа. Если раньше можно было ставить на фаворитов, то сейчас нужно очень сильно анализировать технические преимущества.

KramLR

New member
Я в таких случаях смотрю ставки на тотал раундов. Какая бы разница в боксерах не была, на раунды всегда более интересные коэффициенты, нежели просто на победу. Разумеется, прогноз сложнее. Однако примерно прикинуть, учитывая статистику, вполне можно.
Тоже под большим вопросом, но в целом — согласен, ставить на тотал выгодно. Правда, при условии, что вы разбираетесь хоть сколько-нибудь в теме. Я обычно ставлю на бои, участие в которых принимают реально известные боксеры. Там хоть как-то прогнозировать результат можно.

Opium

New member
Плюсую. Еще на победу по очкам можно прогнозировать. Ведь часто встречаются сейчас пассивные боксеры, которые если выигрывают то только в последних раундах либо по очкам.

Kiba

New member
Есть конечно смысл, да и анализировать бои куда легче чем в командных видах спорта, как по состоянию боксера, так и преимуществ. Проблема только в том, что в боксе может пройти случайная победа из за попадания в подбородок:D

Кстате, если брать ММА то смысл ставить очень перспективный. Так как часто бывает, что один боец попросту не удобен другому в плане стиля и навыков, хоть эти два бойца дерутся на одном уровне и имеют похожий рейтинг.

Автор темы #9
Кстате, если брать ММА то смысл ставить очень перспективный. Так как часто бывает, что один боец попросту не удобен другому в плане стиля и навыков, хоть эти два бойца дерутся на одном уровне и имеют похожий рейтинг.
На ММА вообще стрёмно ставить, потому что там может бой закончиться и за минуту. Один неудобный момент и считай, что ты проиграл.

Я тоже пару раз ставил в своей жизни на бокс и оба раза неудачно. Что стало причиной - нужно разбирать, но всё равно мне кажется, что тут нужно заряжать очень большие суммы, чтобы быть всегда в профите.