Блокировка счета на Parimatch

Opium

New member
Автор темы #1
После 3 удачных ставок, заблокировали счет на париматче. Сразу же после этого написал в техподдержку, где от меня потребовали сначало скан паспорта. Скан я им сделал, после этого они уже потребовали фото паспорта с лицом и бумажкой, фото переписки, фото квитанции жкх. Таких данных я им точно давать не буду. Что это за боюсь что потом потребуется военик и свидетельство о браке... Подскажите, как в таком случае выкрутиться или на крайний вариант заморозить счет? Н

Могут они потребовать дополнительно пройти верификацию, но всё равно я считаю такие действия незаконными, потому как могут вообще заморозить счёт и вас оставить ни с чем.

Opium

New member
Автор темы #3
Могут они потребовать дополнительно пройти верификацию, но всё равно я считаю такие действия незаконными, потому как могут вообще заморозить счёт и вас оставить ни с чем.
Да я в курсе... Вот блин аж не хочется из за этого ставить на подобных БК, зная что тебя рано или поздно лочнут...

А что вам сложно отослать заново документы? Это могут даже потребовать в целях вашей безопасности после того, как поймут, что на ваш аккаунт была попытка взлома.

Они могут по хитрому поступать и тем более я не верю в то, когда говорят, что у них нет доступа к счетам игроков. Как это нет, если они же это создают.